Вратарь «Челси» пропуситил гол с 55 метров

Вратарь "Челси"
Вратарь «Челси» пропустил гол в свои ворота с расстояния почти в 60 метров.
Игрок гостей английского клуба «Сток Сити» Чарли Адам воспользовался ошибкой голкипера лондонской команды, вышедшего за пределы вратарской площади и ударом с 55 метров перебросил вратаря и забил великолепный гол.

Команды играли на стадионе «Стэмфорд Бридж», хозяева матча клуб «Челси» открыли счет с пенальти, однако, через пять минут он пропустили невероятный гол от полузащитника Чарли Адама.

Фантастический удар полузащитника «Сток Сити» со своей половины поля стал настоящей изюминкой 31-го тура Английской премьер-лиги.

Игрок «Сток Сити» заметил, что Тибо Куртуа вышел за пределы штрафной площади, и нанес удар с 55 метров. Голкипер «Челси» пытался вернутся в ворота но мяч залетел в ворота.

Во втором тайме «Челси» забивают второй гол, который к сожалению команда «Сток Сити» уже не отыграет. Матч закончился в 2:1 в пользу «Челси».