Россия — Финляндия 22-09-2016. Смотреть онлайн

Сегодня, 22 сентября, сборная России по хоккею играет с Финляндией. Смотреть прямую трансляцию в 22:00 мск.

Последние две игре в группе В, где играет Россия, определят окончательно кто выходит в плей-офф. Интрига сохраняется до сих пор. Так как, если сборная России даже выигрывает у Финляндии, то при победе Северная Америка U23 над Швецией у трех команд будет по 4 очка.

Одним словом смотреть матч Россия — Финляндия, который проходит на льду «Эйр Канада-центр» в Торонто будет интересно.

Сборная России проиграла в четвертьфинале Олимпиады в Сочи, проиграла в полуфинале Чемпионата мира в Москве. Сборная Финляндии неудобный соперник России и этим сказано все.
Сегодня ночью, в 3:00 по мск завершился матч Канада — Европа. Канадцы выиграли 4:1. Видео ярких моментов игры:

4 Финляндия 0:2 1:4 Х 2 1-6 0

Накануне сборная России проводила открытую тренировку. Сообщают Павел Дацюк досрочно покинул тренировку и хотя причины не разглашались, вскоре стало известно, что у него травма, он уехал из зала.

Главный тренер сборной Олег Знарок на тренировке экспериментировал с составами звеньев команды. Сборная России наигрывала на занятии следующие сочетания:
Первый состав:
Дмитрий Орлов – Никита Зайцев, Александр Овечкин – Павел Дацюк – Владимир Тарасенко, Вадим Шипачев;
Второй состав:
Андрей Марков – Алексей Емелин, Николай Кулемин – Евгений Малкин – Артемий Панарин;
Третий состав:
Дмитрий Куликов – Алексей Марченко, Владислав Наместников – Евгений Кузнецов – Никита Кучеров;
Четвертый состав:
Никита Нестеров, Иван Телегин – Артем Анисимов – Евгений Дадонов.

Также тренер сборной России Харийс Витолиньш сообщил, что вратарь Сергей Бобровский должен начать матч со сборной Финляндии с первых минут. При этом добавил, это не 100%.

Состав сборной России

Вратари
Семен Варламов («Колорадо»), Сергей Бобровский («Коламбус»), Андрей Василевский («Тампа-Бэй»)

Защитники
Дмитрий Куликов («Баффало»), Дмитрий Орлов («Вашингтон»), Никита Зайцев («Торонто»), Алексей Марченко («Детройт»), Алексей Емелин, Андрей Марков (оба «Монреаль»), Никита Нестеров («Тампа-Бэй»)

Нападающие
Александр Овечкин, Евгений Кузнецов (оба «Вашингтон»), Павел Дацюк, Евгений Дадонов, Вадим Шипачев (все СКА), Артемий Панарин, Артем Анисимов (оба «Чикаго»), Николай Кулемин («Айлендерс»), Евгений Малкин («Питтсбург»), Иван Телегин (ЦСКА), Никита Кучеров, Владислав Наместников (оба «Тампа-Бэй»), Владимир Тарасенко («Сент-Луис»)

Трансляция игры Россия — Финляндия на сайте начнется за 5 минут до свистка арбитра в 21:55 мск.
Счет матча 3:0.