Результаты матчей СКА — «Динамо» и ЦСКА — «Локомотив» в первом матче полуфинала КХЛ

8 марта в среду завершились первые матчи полуфинала Кубка Гагарина. В борьбе за главный приз сражались две пары команды —  СКА — «Динамо» и ЦСКА — «Локомотив».

В матче СКА — «Динамо» была зафиксирована победа столичного клуба. Хоккеисты  московского «Динамо» победили в противостоянии с петербургским СКА в рамках 1/2 финала серии плей-офф, розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккей Салават Юлаев - Ак Барс

Поединок проходил в Санкт-Петербурге наш сайт вел прямую трансляцию, игра была равной но в овертайме динамовцы сделали невероятное и одержали победу со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:0, 0:1). Главной звездой этого матча стал хоккеист «Динамо» Максим Карпов, это он забил все три шайбы за Динамо.

Пока «Динамо» повело в серии до четырех побед – 1:0.

ЦСКА — «Локомотив» счет в матче:

Московский ЦСКА одержал победу в матче над ярославским «Локомотивом», в рамках 1/2 финала розыгрыша Кубка Гагарина.

Поединок проходил в Москве и завершился победой столичного клуба со счетом — 4:2 (2:1, 1:1, 1:0). Среди армейцев можно выделить Андрея Светлакова, который оформил дубль на 12-й и 29-я минуте. Также за ЦСКА отметились Стефан Да Коста (3) и Сергей Андронов (48). У ярославского клуба дублем отличился Якуба Накладала (15 и 27).

ЦСКА сегодня играли без одного лидера  КХЛ — Валерия Ничушкина. Форвард армейцев пропустил открытую тренировку и также не был включен в заявку на игру.

Второй матч ЦСКА — «Локомотив» пройдет 10 марта в Москве. А пока счет 1-0 в пользу столичного клуба.