Евровидение 2017.  Второй полуфинал, где и когда смотреть прямую трансляцию

Евровидение 2017. Второй полуфинал, где и когда смотреть прямую трансляцию

Евровидение 2017.  Второй полуфинал.

В четверг, 11 мая, в Киеве пройдет второй полуфинал международного песенного конкурса Евровидение 2017

Концерт — конкурс второго полуфинала начнется в 22.00. В прямом эфире его покажет телеканал «UA:Перший».

По итогам второго полуфинала «Евровидения 2017», сегодня11 мая, определятся последние 10 участников финального концерта.

Состав участников второго полуфинала Евровидения 2017

Евровидение 2017

Тияна Богичевич
1. Сербия, Тияна Богичевич — «In Too Deep»
35-летняя сербская певица выступает в стилях поп и R&B.

Натан Трент
2. Австрия, Натан Трент — Running on air
25-летний Натан Трент — австрийский певец и автор песен, выступающий в стилях поп и R&B.

Яна Бурческа
3. Македония, Яна Бурческа — Dance alone
23-летняя македонская певица

Клаудия Фаниелло
4. Мальта, Клаудия Фаниелло – Breathlessly
28-летняя мальтийская певица

Илинка и Алекс Флоря
5. Румыния, Илинка и Алекс Флоря — Yodel it!

OG3NE
6. Нидерланды, группа OG3NE — Lights and shadows
Трио O’G3NE из Нидерландов из сестер Лизы, Эми и Шелли Вол.

Йоци Папай
7. Венгрия, Йоци Папай — Origo
Известно, что Йоци Папай — певец, рэпер и гитарист цыганского происхождения.

Аня Ниссен
8. Дания, Аня Ниссен — Where I Am
22-летняя Аня Ниссен — датско-австралийская певица, танцовщица и актриса.

Брендан Мюррей
9. Ирландия, Брендан Мюррей — Dying To Try
20-летний ирландский певец Брендан Мюррей.

Валентина Монетта и Джимми Уилсон
10. Сан-Марино, Валентина Монетта и Джимми Уилсон — Spirit of the night

Жак Худек
11. Хорватия, Жак Худек — My friend
Хорват Жак Худек считается одним из самых сильных участников второго полуфинала.

JOWST
12. Норвегия, JOWST — Grab The Moment
27-летний Йоаким Вит Стин более известный как JOWST, норвежский музыкант, диджей, продюсер и автор песен.

Timebelle
13. Швейцария, группа Timebelle – Apollo
Швейцарская группа Timebelle состоит из трех участников: вокалистки Мируна Манеску, барабанщика Самуила Форстера и мульти-инструменталиста Эммануэля Даниэля Андреску.

Naviband
14. Беларусь, группа Naviband — «Гісторыя майго жыцця»
NAVIBAND или NAVI — белорусская музыкальная группа, солистами которой являются Артем Лукьяненко и Ксения Жук.

Кристиан Костов
15. Болгария, Кристиан Костов — Beautiful mess
Кристиан Костов — самый молодой участник Евровидения-2017, но ему букмекеры пророчат победу.

Fusedmarc
16. Литва, группа Fusedmarc — Rain of revolution

Койт Тооме и Лаура
17. Эстония, Койт Тооме и Лаура – Verona

IMRI
18. Израиль, IMRI
Имри Зив — израильский певец и актер, который имеет румынские и украинские корни.

Онлайн трансляция второго полуфинала Евровидения 2017

COMMENTS