Чехия — Россия 10 сентября 2016. Прямая трансляция

Сегодня, 10 сентября, второй выставочный матч между хоккейными дружинами Чехии и России в рамках подготовки к Кубку мира. Смотрим прямую трансляцию из Чехии в 17:30 мск.

Перед этим 8 сентября во дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге состоялась первая встреча Россия -Чехия. Как известно, победила сборная России со счетом 4:3.

Особенностью этого матча была реконструкция хоккейной коробки под стандарты канадских площадок, которые меньше по размеру.
В первом периоде сборные забросили друг другу по шайбе и ушли на перерыв при счете 1:1. счет открыл Михал Кемпны, за 1,5 минуты до перерыва счет сравнял Артемий Панарин.

Во втором периоде уже российские хоккеисты взялись за дело, а Владимир Тарасенко и Никита Кучеров забросили две шайбы – и 3:1. Потом команды обменялись шайбами (Чехия — Мартин Ганзал, Россия — Дадонов). Счет 4:2.

Сегодня второй контрольный матч. Но теперь игра в Чехии, в Праге.

Прямая трансляция товарищеского матча по хоккею между сборными Чехии и России начнется на канале «Матч!ТВ» и на нашем сайте в 17:30 по московскому времени: