Футбол Чемпионат Европы 2016 расписание матчей

Футбол Чемпионат Европы 2016 расписание матчей

Футбол

Сегодня 10 июня во Франции начинается Чемпионат Европы 2016. Это самое большое событие в футболе в этом году.

Внимание миллионов болельщиков будет приковано к играм, проходящим на ЧЕ-2016. Особое внимание на старте чемпионата приковывает болельщиков расписание встреч.

Для удобства зрителей мы публикуем расписание встреч.

Групповой этап (для Москвы надо прибавить +1)

10 июня, 21:00 (Сен-Дени): Франция — Румыния — группа A

11 июня, 15:00 (Ланс): Албания — Швейцария — группа A
11 июня, 18:00 (Бордо): Уэльс — Словакия — группа B
11 июня, 21:00 (Марсель): Англия — Россия — группа B

12 июня, 15:00 (Париж): Турция — Хорватия — группа D
12 июня, 18:00 (Ницца): Польша — Северная Ирландия — группа C
12 июня, 21:00 (Лилль): Германия — Украина — группа C

13 июня, 15:00 (Тулуза): Испания — Чехия — группа D
13 июня, 18:00 (Сен-Дени): Ирландия — Швеция — группа E
13 июня, 21:00 (Лион): Бельгия — Италия — группа E

14 июня, 18:00 (Бордо): Австрия — Венгрия — группа F
14 июня, 21:00 (Сент-Этьен): Португалия — Исландия — группа F

15 июня, 15:00 (Лилль): Россия — Словакия — группа B
15 июня, 18:00 (Париж): Румыния — Швейцария — группа A
15 июня, 21:00 (Марсель): Франция — Албания — группа A

16 июня, 15:00 (Ланс): Англия — Уэльс — группа B
16 июня, 18:00 (Лион): Украина — Северная Ирландия — группа C
16 июня, 21:00 (Сен-Дени): Германия — Польша — группа C

17 июня, 15:00 (Тулуза): Италия — Швеция — группа E
17 июня, 18:00 (Сент-Этьен): Чехия — Хорватия — группа D
17 июня, 21:00 (Ницца): Испания — Турция — группа D

18 июня, 15:00 (Бордо): Бельгия — Ирландия — группа E
18 июня, 18:00 (Марсель): Исландия — Венгрия — группа F
18 июня, 21:00 (Париж): Португалия — Австрия — группа F

19 июня, 21:00 (Лилль): Швейцария — Франция — группа A
19 июня, 21:00 (Лион): Румыния — Албания — группа A

20 июня, 21:00 (Сент-Этьен): Словакия — Англия — группа B
20 июня, 21:00 (Тулуза): Россия — Уэльс — группа B

21 июня, 18:00 (Париж): Северная Ирландия — Германия — группа C
21 июня, 18:00 (Марсель): Украина — Польша — группа C
21 июня, 21:00 (Бордо): Хорватия — Испания — группа D
21 июня, 21:00 (Ланс): Чехия — Турция — группа D

22 июня, 18:00 (Лион): Венгрия — Португалия — группа F
22 июня, 18:00 (Сен-Дени): Исландия — Австрия — группа F
22 июня, 21:00 (Ницца): Швеция — Бельгия — группа E
22 июня, 21:00 (Лилль): Италия — Ирландия — группа E

Плей-офф

1/8 финала

25 июня, 15:00 (Сент-Этьен): Второе место в группе A — Второе место в группе C — Матч 1
25 июня, 18:00 (Париж): Первое место в группе B — Третье место в группе A/C/D — Матч 2
25 июня, 21:00 (Ланс): Первое место в группе D — Третье место в группе B/E/F — Матч 3

26 июня, 15:00 (Лион): Первое место в группе A — Третье место в группе C/D/E — Матч 4
26 июня, 18:00 (Лилль): Первое место в группе C — Третье место в группе A/B/F — Матч 5
26 июня, 21:00 (Тулуза): Первое место в группе F — Второе место в группе E — Матч 6

27 июня, 18:00 (Сен-Дени): Первое место в группе E — Второе место в группе D — Матч 7
27 июня, 21:00 (Ницца): Второе место в группе B — Второе место в группе F — Матч 8

1/4 финала

30 июня, 21:00 (Марсель): Победитель матча 1 — Победитель матча 3 — ЧФ1
1 июля, 21:00 (Лилль): Победитель матча 2 — Победитель матча 6 — ЧФ2
2 июля, 21:00 (Бордо): Победитель матча 5 — Победитель матча 7 — ЧФ3
3 июля, 21:00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 — Победитель матча 8 — ЧФ4

1/2 финала

6 июля, 21:00 (Лион): Победитель ЧФ1 — Победитель ЧФ2 — ПФ1
7 июля, 21:00 (Марсель): Победитель ЧФ3 — Победитель ЧФ4 — ПФ2

Финал

10 июля, 21:00 (Сен-Дени): Победитель ПФ1 — Победитель ПФ2

COMMENTS