Завершается розыгрыш комплекта медалей в групповом многоборье по художественной гимнастике. Сегодня, 21 августа, финальная часть. Как выступит Россия?
Несмотря на то, что россиянки считались безусловными лидерами, пока после вчерашней квалификации у них второе место с суммой баллов 35.516. За ними по пятам идут беларусские спортсменки — 35.433. А лидером пока является испанская «пятерка» — 35.749.
Жеребьевка показала, что испанки выступают первыми, россиянки — третьими, а беларусские гимнастки шестыми.
В команде российских гимнасток выступают: Анастасия Близнюк, Мария Толкачёва, Анастасия Татарева, Анастасия Максимова и Вера Бирюкова.
Начало прямой трансляции состязаний по художественной гимнастике в групповом многоборье смотрите на телеканале «Матч!Наш спорт» в 17:00 по мск 21 августа 2016 года. Онлайн-трансляции можно посмотреть на нашем сайте:
COMMENTS