Нападающий Баварии Левандовски в Книге рекордов Гиннеса

Роберт Левандовски Книга рекордов Гиннеса

Нападающий футбольного клуба Бавария Роберт Левандовски внесен в Книгу рекордов Гиннеса за три рекорда установленные в одном матче.

Польский футболист, который играет в мюнхенской Баварии, Роберт Левандовски установил сразу три рекорда в одной игре. Теперь в очередном издании Книги рекордов Гиннеса он выступает как автор самого быстрого хет-трика, самого быстрого покера и самого быстрого пента-трика.

Лондонский офис Книги рекордов Гиннесса официально сообщил клуб, в котором играет Роберт Левандовски, что его результат будет опубликован в ближайшем новом выпуске издания.

У всех на слуху поражающая результативность нападающего из Баварии, когда он забил пять голов за девять минут в игре с Вольфсбургом на чемпионате Германии. Победа команды со счетом 5:1 полностью определилась голами поляка, который за 9 минут заколотил пять мячей в ворота соперникс 51-й по 60-ю минуту встречи.

В матче против «Вольфсбурга» форвард вышел на замену в перерыве вместо Хуана Берната. Свой первый гол он забил через шесть минут после выхода на поле, а пятый через 8 минут 59 секунд.